Luigi Rocca : Hard Rock Caffè New York 1989  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 84

Luigi Rocca

Hard Rock Caffè New York 1989

olio su tela, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 100x70
Al verso reca cartiglio e timbri della galleria d'arte San Giorgio di Portofino
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima