Luigi Rocca : Berlino 1989  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 83

Luigi Rocca

Berlino 1989

olio su tela, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 70x80
Al verso reca cartiglio e timbri della Galleria d'arte di San Giorgio a Portofino
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima