Lotto N. 82

Ennio Morlotti
(1910 - 1992)

Nudo n. 2 1969

olio su tela, firmato e datato, difetti
cm 100x80
Al verso reca cartiglio Galleria Annunciata di Milano
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima