Lotto N. 276

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

La neve Case di Rifredi (Firenze) 1949

olio su tavoletta firmato e datato 1949, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, difetti
cm 30x40
Al verso reca timbro Cavour Galleria d'Arte Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima