Lotto N. 277

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

La nevica Porto doi Mestre 1940

olio su tavoletta, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 30x40
Al verso reca timbro Cavour Galleria d'Arte Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima