Mino Maccari : Personaggi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 220

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Personaggi

tecnica mista su cartoncino, firmato, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 35x50
€ 250,00 / 300,00
Stima