Lotto N. 98

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Interno in costruzione 1970

olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, lievi difetti
cm 100x81
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 600,00 / 800,00
Stima