Lotto N. 97

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Costruzione 1959

olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, lievi difetti
cm 116x73
Al verso reca cartiglio descrittivo e cartiglio del pittore
€ 800,00 / 1.000,00
Stima