Lotto N. 96

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Scomposizione 1967

olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, lievi difetti
cm 81x100
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 800,00 / 1.000,00
Stima