Renato Guttuso : Colomba  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 106

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Colomba

incisione, es XII/XII, firmata, in cornice, minime imperfezioni lungo i margini
matrice cm 29,5x42,5
€ 150,00 / 200,00
Stima