Lotto N. 107

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Natura morta con ortaggi 1975

olio su cartone, firmato e datato, in cornice
diam cm 59
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Morderna Farsetti Snc Prato, n 8890
€ 250,00 / 300,00
Stima
Non più disponibile