Lotto N. 108

Walter Fusi
(1924 - 2013)

Senza titolo 2010

coppia di piccoli dipinti a tecnica mista su tela, firmati e datati al verso, in cornice
cm 10x10
€ 250,00 / 300,00
Stima
Non più disponibile