Renato Guttuso : Lumache  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 190

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Lumache

serigrafia su tela, es H.C., firmata, in cornice
cm 28x40
€ 100,00 / 150,00
Stima