Sergio Scatizzi : Natura morta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 191

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 20x25
€ 300,00 / 400,00
Stima