Lotto N. 295

Rinaldo Frank Burattin
(1914 - 1998)

Ritratti della moglie Maria Teresa

raccolta di cinque bozzetti a tecnica mista su carta e tela, firmati, alcuni datati 1973 e 1978, in cornice
da cm 33x23 a cm 48x34
€ 250,00 / 300,00
Stima