Lotto N. 294

Rinaldo Frank Burattin
(1914 - 1998)

Ritratti di Tino Buazzelli, Maurizio Costanzo, Marco Ferreri, Giorgio Almirante e altri

raccolta di sei disegni a tecnica mista, firmati, alcuni datati 1978 e 1979, in cornice, minime imperfezioni
da cm 32x22 a cm 33x23
€ 250,00 / 300,00
Stima