Lotto N. 293

Carmelo Zotti
(1933 - 2007)

Composizione e Personaggi 1972/1977

un disegno a penna su carta, firmato e datato, una tecnica mista su carta applicata a tela, firmata e datata, in cornice, alcuni difetti
cm 23x33, cm 49x67 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima