Lotto N. 292

Alberto Manfredi
(1930 - 2001)

Quanto ha mangiato! Wannona! 1979

matita su carta, firmato e datato, in cornice, reca tracce di foxing e al verso lungo il margine superiore tracce di colla da nastro adesivo
cm 33x23,5
€ 100,00 / 150,00
Stima