Lotto N. 20

Silvio Pucci
(1892 - 1961)

Lavandaie in Arno

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 75x91
Corredato di autentica su fotografia Archivio Aurelio Stefanini Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima