Lotto N. 102

Letto in ferro battuto

Liguria, XIX secolo
decorato con girali e dipinto con motivo di vasi ricolmi di fiori e frutta lumeggiati in oro, alcuni difetti
h cm 164x200x150
€ 800,00 / 1.000,00
Stima