Lotto N. 103

Libreria a ponte in legno tenero

XIX/XX secolo
due elementi con cinque scaffali a giorno riuniti da elemento a ponte, alcuni difetti
h cm 228x306x26, parte centrale h cm 181xs67x27
€ 200,00 / 300,00
Stima