Lotto N. 104

Libreria bassa in legno laccato verde acqua e lumeggiato oro

XIX secolo
due sportelli a rete con tendine in seta rosa antico su fronte dritto, base a cornice, alcuni difetti
h cm 123x162x38
€ 400,00 / 500,00
Stima