Lotto N. 190
Servizio da toieltte in argento e cristallo molato
Firenze, metà del XX secolo
composto da specchio a mano, due spazzole, un flacone, uno spruzza profumo (mancante dello spruzzino) ed una scatola, cesellati in stile fiorentino, alcuni difetti
specchio lungh cm 30 (6)