Lotto N. 55

Alfio Rapisardi
(1929 - 2018)

Personaggi

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x35
Al verso reca timbro Bottega d'Arte La Barca Firenze
€ 100,00 / 150,00
Stima