Lotto N. 56

Abramo Scortecci

Parigi Panarama della Torre Eiffel - Paesaggio

due tecniche miste su carta, firmate, una datata 1959, in cornice, lievi difetti
cm 38x56
€ 80,00 / 100,00
Stima