Lotto N. 7

Celestini Celestino
(1882 - 1961)

Pitigliano - Le città etrusche

acquaforte, es 39/50, firmata e titolata, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 37,5x39
€ 80,00 / 100,00
Stima