Lotto N. 6

Celestini Celestino
(1882 - 1961)

L'abside della Basilica di San Francesco - Assisi

acquaforte, es 36/50, firmata e titolata, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 34,5x37
€ 80,00 / 100,00
Stima