Moses Levy : Nell'acqua 1933  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 5

Moses Levy
(1885 - 1968)

Nell'acqua 1933

olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 32x45
Esposizione: Personale di Moses Levy, Galleria La Bolena Forte dei Marmi, 1961
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima