Lotto N. 4

Vincenzo Ciardo
(1894 - 1970)

Paesaggio marino

olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 30x40
Reca cartiglio Galleria Michaud Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima