Lotto N. 3

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Un Cantore Riveriasco

china su carta, firmato e titolato, in cornice, alcuni difetti
cm 32x24
Al verso reca schizzo a china
€ 200,00 / 300,00
Stima