Lotto N. 2

Felice Carena
(1879 - 1966)

Nel Bosco 1958 - Boscaiole nel mare 1958

due bozzetti a inchiostro bruno su carta parzialmente applicata a cartone, firmati e datati, in cornice, lievi difetti
cm 28x21,5, cm 31x20,5
€ 200,00 / 300,00
Stima