Lotto N. 12

Composizione

XX secolo
scultura in pietra, su base in ferro, difetti
h cm 60x40x20
Lotto da ritirarsi in una villa di Greve. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 500,00 / 600,00
Stima