Lotto N. 11

Ugo Capocchini
(1901 - 1980)

Ritratto femminile

olio su faesite, firmato, in cornice
cm 56x50
Al verso reca cartiglio Comitato promotore per le manifestazioni espositive Firenze e Prato 1978 Ugo Capocchini Palazzo Strozzi 1979
€ 180,00 / 200,00
Stima