Lotto N. 59

Lotto di grafica: Primo Conti e Ennio Morlotti

Primo Conti (1900-1988) Volto 1985, litografia, p.d.a., firmata e datata, in cornice, minime imperfezioni; Ennio Morlotti (1910-1992), Nudo, litografia, es J/2, firmata, in cornice, lievi difetti
cm 70x50 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima