Lotto N. 58
Lotto di grafica
tra cui un'incisione di Silvio Loffredo, prova d'artista e datata 1961, una di Tono Zancanaro, titolata e datata 1965, una stampa di Dino Grassi, due acquerelli di Ugo Bini e un altro raffigurante ritratto maschile, in cornice, alcuni difetti
da cm a cm 21x27 a cm 28x38 (7)