Sergio Scatizzi : Natura  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 26

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 39x54,5
€ 400,00 / 500,00
Stima