Sergio Scatizzi : Natura morta 1951  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 25

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta 1951

olio su cartone, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 52,5x54,5
€ 400,00 / 500,00
Stima