Sergio Scatizzi : Siena  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 24

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Siena

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 40x50
€ 350,00 / 400,00
Stima