Sergio Scatizzi : Natura morta  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 23

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

olio su tela, firmata, in cornice
cm 30x40
€ 300,00 / 400,00
Stima