Sergio Scatizzi : Vaso di fiori 1960  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 22

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Vaso di fiori 1960

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 55x33
Al verso reca cartiglio e timbri Galleria d'Arte L'Indiano Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima