A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 36

Piattaia pensile in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
fondo rivestito in damasco di seta rosso, alcuni difetti
h cm 109x136x24
€ 100,00 / 150,00
Stima