A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 6

Specchiera ottagonale di gusto fiammingo

XIX/XX secolo
interamente realizzata in specchio con dettagli in tole sbalzata con motivi floreali e cartigli, alta cimasa floreale
h cm 76x40
€ 150,00 / 200,00
Stima