A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 51

Tavolo a capretta in noce

inizio del XX secolo
alta fascia con grande cassetto intagliata con motivi neogotici
h cm 79x150x68
€ 80,00 / 120,00
Stima