A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 52

Tavolo a fratina in noce in stile neorinascimentale

XIX/XX secolo
allungabile, sostegni intagliati come colonne tortili con finali zoomorfi, traversa centrata da mascherone
h cm 75x175x79
€ 100,00 / 150,00
Stima