La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 313

Coppia di piccoli vasi in porcellana

Francia, metà XIX secolo
dipinti con motivi floreali policromi e volatili entro riserve dorate su fondo blu, uno con lieve difetto di cottura
h cm 25
€ 50,00 / 60,00
Stima