La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 473

Orologio da camino in antimonio e marmo breccia

inizio del XX secolo
sormontato da figura femminile allegorica con farfalla, quadrante in smalto con numeri romani ed arabi, alcuni difetti
h cm 60x26x20
Funzionamento da verificare.
€ 80,00 / 120,00
Stima