La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 112

Serie di tre sedie in noce

fine del XVIII secolo
schienale con cartella lira stilizzata, due con sedile impagliato corredate da coprisedili in damasco color burro, gambe a sciabola, alcuni restauri e rifacimenti
h cm 90
€ 100,00 / 150,00
Stima