La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 488

Servizio da colazione in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori

XX secolo
composto da caffettiera, lattiera, cremiera, zuccheriera, piccolo bricco, 16 tazzine da caffè con piattino, 12 tazze da tè con 6 piattini, 6 tazze da caffelatte, un vassoio ovale ed un'alzata per pasticcini, possibili lievi difetti (30)
€ 150,00 / 200,00
Stima