Afro Basaldella : Composizione, da Les Fleurs du Mal  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 177

Afro Basaldella
(1912 - 1976)

Composizione, da Les Fleurs du Mal

incisione su carta parzialmente applicata a cartoncino, es 18/80, firmata, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 28x33, matrice cm 19,5x25
Reca timbro a secco 2RC
€ 600,00 / 800,00
Stima