Lotto N. 176
Concetto Pozzati
(1935 - 2017)
Dal dizionario delle idee 2004
collage, firmato, in cornice
cm 13x17,5
Al verso reca cartiglio Archivio Generale Concetto Pozzati, n. arch. 2178/11
Corredato di autentica su fotografia Archivio Generale Concetto Pozzati