Lotto N. 176

Concetto Pozzati
(1935 - 2017)

Dal dizionario delle idee 2004

collage, firmato, in cornice
cm 13x17,5
Al verso reca cartiglio Archivio Generale Concetto Pozzati, n. arch. 2178/11
Corredato di autentica su fotografia Archivio Generale Concetto Pozzati
€ 200,00 / 300,00
Stima